Игрушки - Конструкторы

Конструктор ZOOB 15 11015

Производитель: ZOOB
186.00 грн. В корзинку
Выбор цвета:

Конструктор ZOOB 15 11015.

ZOOB – подвижный многовариантный конструктор, завоевавший внимание детей и их родителей во всем мире.

Набор ZOOB
125 включает 125 деталей для реализации разнообразных задумок Вашего изобретателя – тираннозавра, паука, молекулу ДНК, корону, собаку робота, геометрических фигурок, абстрактных форм и многого другого. Удобный контейнер оценят хозяйки, ведь в нем так удобно хранить все детали конструктора ZOOB и ценные поделки юных фантазеров, или брать с собой любимый конструктор ZOOB в путешествие.

Конструктор ZOOB состоит из 5 основных элементов разных цветов, соединяющихся между собой более чем 20 различными способами. Представьте ту безграничность вариантов моделей, которые можно создать с помощью конструктора ZOOB!

Конструктор ZOOB 125 прекрасно подходит и мальчикам, и девочкам. Его многовариантность помогает создавать, исследовать и обучаться, используя воображение ребенка в качестве главного помощника. В процессе игры с конструктором ZOOB у детей развиваются творческие способности, моторика, проявляются способности выхода из проблемных ситуаций.

Все наборы ZOOB дополняют друг друга: ZOOB Classic – классические наборы с различным количеством 5 базовых деталей; ZOOB Mobile – наборы с колесами и механизмами; ZOOB Challenge – набор-квест с практическими задачками и многое другое.

В наборе: 125 деталей ZOOB 5 видов разных цветов, контейнер, пошаговая инструкция.

Размер детали: 6 см.

Видео ещё не добавлено.
Отзывы о товаре
Загружаются отзывы...

Хиты продаж

Список производителей